Home | Notifications | New Note | Local | Federated | Search | Logout

Note Detail


Reply to @drq@mastodon.ml
wasteland_rider@wasteland_rider@dont-panic.quest (2026-05-09 04:12:43)
@drq@mastodon.ml Вот прямо сейчас смотрю в iOS и пытаюсь найти тут плавающие окна. Довольно безуспешно. :)

---Reply--- Dr. Quadragon ❌@drq@mastodon.ml (2026-05-09 16:02:06) @wasteland_rider https://support.apple.com/en-us/123635
Reply

---Replies---
wasteland_rider@wasteland_rider@dont-panic.quest (2026-05-10 14:40:26)
@drq@mastodon.ml Да, спасибо. Только это же про айпады и iPad OS.